U.S.O 1931 : site officiel du club de foot de les ormes - footeo

13 Octobre : Résultats/Classements de l' U.S.O 4ème journée

14 octobre 2013 - 13:43

Cinquième Division Poule C et Sixième Division Poule C

 

District de la Vienne

Saison 2013-2014
District de la Vienne Saison 2013-2014
.4ème Journée

.Dimanche 13 Octobre
.Dimanche 20 Octobre .5ème Journée
Equipe .1

Cinquième Division Poule C
Equipe .1 Cinquième Division Poule C
BONNEUIL-MATOURS.2 3 1 ANTRAN.3 Samedi 12 octobre
VELLECHES – BONNEUIL-MATOURS.2
SENILLE 3 4 LES ORMES
ARCHIGNY – SAINT REMY SUR CREUSE
BUXEUIL 9 1 VELLECHES
ANTRAN.3 – MONTHOIRON
MONTHOIRON 2 1 ARCHIGNY
LES ORMES – BUXEUIL
SAINT REMY SUR CREUSE 1 0 BONNES
BONNES – COUSSAY LES BOIS.2
COUSSAY LES BOIS.2 2 2 CHATELL.REUNIONNAIS
CHATELL.REUNIONNAIS – SENILLE






Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Buxeuil 14 4 3 1 0 0 18 3 0 15
2 Chatell.Reunion 14 4 3 1 0 0 9 2 0 7
3 Bonneuil Mat. 2 11 4 2 1 1 0 4 4 0 0
4 Antran Sl 3 11 4 2 1 1 0 12 6 0 6
5 Les Ormes 11 4 2 1 1 0 10 7 0 3
6 St Remy/Cr. 9 4 1 2 1 0 5 7 0 -2
7 Senille 8 4 1 1 2 0 7 10 0 -3
8 Coussay Les Bois 2 8 4 1 1 2 0 5 9 0 -4
9 Bonnes 8 4 1 1 2 0 4 6 0 -2
10 Archigny 7 4 1 0 3 0 6 8 0 -2
11 Monthoiron 7 4 1 0 3 0 3 7 0 -4
12 Velleches 7 4 1 0 3 0 7 21 0 -14





 

District de la Vienne

Saison 2013-2014
District de la Vienne Saison 2013-2014
.4ème Journée

.Dimanche 13 Octobre
.Dimanche 20 Octobre .5ème Journée
Equipe .2

Sixième Division Poule C
Equipe .2 Sixième Division Poule C
SAINT GEORGES BX;3 4 2 COUSSAY LES BOIS.3
COUSSAY LES BOIS.3 – DISSAY.3
DISSAY.3 2 2 CHASSENEUIL POITIERS.3
AVAILLES CHATELL.3 – COLOMBIERS-CENON
THURE BESSE/ ST GERVAIS.3 . . VICQ SUR GARTEMPE;2
ANGLOISE – THURE BESSE/ ST GERVAIS.3
LES ORMES-BUXEUIL.2 0 26 BIGNOUX
VICQ SUR GARTEMPE.2 – LES ORMES-BUXEUIL.2
COLOMBIERS-CENON 2 1 ANGLOISE
CHASSENEUIL POITIERS.3 – NAINTRE.4
NAINTRE.4 5 0 AVAILLES CHATELL;3
BIGNOUX – SAINT GEORGES BX.3





 
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Colombiers-Cenon 13 4 3 0 1 0 12 7 0 5
2 Availles Chatel. 3 13 4 3 0 1 0 8 7 0 1
3 Bignoux 12 3 3 0 0 0 32 1 0 31
4 St Georges Les Bx 3 12 3 3 0 0 0 20 3 0 17
5 Naintre Cs 4 10 4 2 1 0 1 12 9 0 3
6 Vicq/G. 2 6 3 1 0 2 0 10 11 0 -1
7 Chasseneuil Poit 3 5 4 0 2 1 1 4 8 0 -4
8 Angloise 5 4 0 2 2 0 4 9 0 -5
9 Coussay Les Bois 3 5 3 1 0 1 1 4 8 0 -4
10 Dissay Cs 3 4 3 0 1 2 0 4 7 0 -3
11 Les Ormes/Buxeuil 2 3 3 0 0 3 0 1 41 0 -40
12 Thure B /St Gervais 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0











Commentaires